вторник, 1 декабря 2015 г.

Вся наша жизнь...

Здравствуйте, читатели и гости, заглянувшие в "Мир чудес"!
Наверное, нет в мире ни одного человека, который бы  никогда ни к чему не стремился, не хотел бы чего-то  добиться, достичь вершины.  Для кого-то все   проходит легко и стремительно, а кому-то приходится преодолевать массу трудностей. 
Мое решение принять участие в конкурсе "Учитель года города Краснодара-2016" тоже было не из легких. Хочется выразить благодарность Нашеба Людмиле Валентиновне, Казанцевой Лилии Павловне, Смаль Виктории Юрьевне, Тюленевой Оксане Александровне, Сердюченко Елене Владимировне - коллегам, которые меня поддерживают, помогают в работе над конкурсными заданиями.

Отдельное спасибо авторам Блога Ассоциации участников конкурса "Учитель года города Краснодара". Думаю, что каждый претендент на участие в конкурсе, как и я, нашел для себя много полезного материала для подготовки заданий.
Ну что ж, урок снят, блог открыт, ждем результаты, зажимая кулачки...

Источник картинки: http://ug-krasnodar.blogspot.ru/2015/11/2016.html

12 комментариев:

  1. Елена Михайловна!Хочу выразить ВАМ огромную благодарность. Вы - замечательный учитель, настоящий мастер своего дела! Благодаря ВАШИМ профессиональным, а главное человеческим качествам моя дочь, с удовольствием ходит в школу и это полностью ваша заслуга . Хочу от своего имени сказать слова искренней благодарности, за колоссальный труд, безмерное терпение, трепетное отношение к нашим детям, доброе сердце и за то, что Вы не просто выполняете свои должностные обязанности, а вкладываете в работу свою душу. Именно поэтому в нашем классе царит теплая, дружелюбная атмосфера. Спасибо огромное за все, что вы делаете!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Виктория! Спасибо Вам за теплые слова. В работе каждого учителя помощь и поддержка со стороны родителей бесценны. Спасибо Вам за понимание.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Михайловна!
    Удачи Вам в конкурсе и в ведении блога! Очень буду ждать Ваших новых сообщений и здесь, и в блоге МИП!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Лилия Павловна!
      Спасибо! Мне сейчас не очень легко - осваиваю, изучаю, но мне очень интересно!

      Удалить
  3. Доброе утро, Елена Михайловна! Поздравляю Вас с таким важным событием в жизни каждого педагога - участие в конкурсе "Учитель года города Краснодара-2016" и открытием собственного блога. Пусть идеи и знания наполняют ваш блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ирина! Спасибо за пожелания, буду стараться воплощать их в жизнь.

      Удалить
  4. Елена Михайловна, желаем Вам победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  5. Глазкова Елена Михайловна - это Педагог с большой буквы. Приятно осознавать, что именно этот человек играет активную роль в формировании личности детей, помогает открывать новые грани, учит доброте и справедливости, помогает им стать Людьми. Низкий Вам поклон!

    ОтветитьУдалить
  6. Благодарим Вас, Елена Михайловна, за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость. Вы открываете перед учениками неповторимый мир, умело ведете по тропинкам знаний, зажигая в сердцах огонек любознательности. Очень хочется Вам пожелать победы в этом конкурсе, потому что Вы действительно этого достойны.

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Ирина! Спасибо Вам за поддержку.

    ОтветитьУдалить
  8. Для нас,Елена Михайловна, Вы уже победитель! Как же здорово, что мы попали в Ваш класс!

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашему отзыву!