пятница, 6 ноября 2015 г.

29 октября - День борьбы с инсультом

Учащиеся 2-х классов  МБОУ гимназии №18 в этот день стали участниками увлекательной интерактивной спортивно-туристической игры "Маугли".
Под руководством опытных инструкторов ребята постигали азы туризма.
Испытания были сложными, но все команды отлично справились и получили заряд здоровья, бодрости и веселья.





6 комментариев:

  1. Хорошо поиграли и погуляли!;)))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошо поиграли и погуляли! Спасибо Елена Мизайловна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свежий воздух и спорт всегда только на пользу! Готовьтесь к туристическому слету весной.

      Удалить
  3. Нам, родителям 2 "Е" класса и нашим детям очень повезло с учителем!!! Искренние слова благодарности вам - Елена Михайловна! Спасибо вам за вашу энергию, которой вы одариваете наших детей! Домой вернулись уставшие, но счастливые!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам, Виктория, за эти слова благодарности! Организовать такие мероприятия без желания, поддержки и помощи родителей невозможно, поэтому счастливые дети - это и Ваша заслуга.

      Удалить
  4. На пороге своего жизненного пути нашим детям встретился замечательный педагог — Глазкова Елена Михайловна. В этом человеке сочетается: талант педагога, внимательность к детям, ум, чуткость, терпение, неиссякаемая энергия. Она не только учит детей «читать и писать», но и быть настоящими людьми, многосторонне развитыми. Помимо основной учебной деятельности, в нашем классе постоянно проходят различные интересные мероприятия. Это экскурсии и поездки, которые воспитывают в наших детях интерес и любовь к окружающей действительности, к своему городу. Спасибо, Елена Михайловна, Вам огромное!

    ОтветитьУдалить

Буду рада Вашему отзыву!